Снова и снова люди ли спрашивают себя существует Бог или нет. Чтобы окончательно ответить на этот вопрос написан этот текст.

Если отец видит, что преступник хочет изнасиловать его маленькую дочь, то он сделает всё возможное, что-бы предотвратить преступление, он не будет просто смотреть на это зло!
Всемогущего Бога считают отцом всего человечества, однако он не стремится помочь невинной душе – известно много случаев убийств детей. Где был всемогущий Бог, почему он не предотвратил приступление? Или Бога веселит смотреть, как преступник совершает очередное гнусное действие??? Таким образом Бог - это садист!!! Таким образом Бог - это помощник для преступника, таким образом Бог - это "преступный Бог" - или Бог не является всемогущим!

Итак Бог либо не всемогущь, либо он - злой Бог - Бог преступников!
Я не хочу верить в преступного Бога.

И в другом случае - слабый Бог, который не может даже спасти невинного ребенка, почему я должен верить в такого Бога? Если он так слаб, то он даже незнать, где и что происходит - он даже не знает кто я, он не слышит мою молитву - как этот слабый Бог может помочь мне?

Я верю что этот слабый Бог сам нуждается в помощи! Итак он должен верить в меня, он должен мне молиться, так как я - реальный, я человек могу изменять реальность, я решаю!!!

И если добро побеждает, то это не заслуга какого-нибудь Бога - а какого-нибудь Человека. Человек всемогущ, а Бог - "Слабак".

Я не должен верить в слабого Бога.

Вывод:
Всемогущего бога нет или бог сам преступник. Нам лгут про бога и обогощаются на этом. Нас заставляют верить в ложь.

Остаётся только одна правильная вера – вера в себя и в собственные силы! Сильный духом человек может всё, его не обмануть сказкой про Бога, он сам является богом!
Буть Богом!!!